К списку песен текущего исполнителя На главную страницу

Текст песни "Да ну его", группа "Потомучто"

Избранная критика треков музыкальных чартов и поиск
по сайту

Прекрасной звёздной ночью тихий дворик, красота Грызёт от бабы Нюры семки наша гопота Конечно я стремаюсь, как перед кошкой мышь Ведь рядом пьяный баритон: "Эй, пацанчик, слышь?" И я задумался, а что мне им ответить Хорошего мне всё равно тут ничего не светит И я раскинул руки и заорал: "Эээ" Все посмотрели и сказали - ну его в манды И как всё получилось, вот х*р его поймёт Иду живой и радуюсь, а всё равно трясёт Откуда не возьмись ваще милиционерский вот Я чуть, б***ь, не обдолся, а они мне - ваш паспорт И я задумался, а что мне им ответить Хорошего мне всё равно тут ничего не светит И я раскинул руки и заорал: "Эээ" Те посмотрели и сказали - ну его в манды Когда пришёл до дома, закрылся на засов Задумался, снимая куртку, снял почти что до трусов Упал замертво на пол и вот теперь покой Пришли потусторонние и ну тереть со мной И я задумался, а что мне им ответить Хорошего мне всё равно тут ничего не светит И я раскинул руки и сказал: "Ууу" Они переглянулись и с размаху по е**у И я задумался, а что мне им ответить Хорошего мне всё равно тут ничего не светит И я раскинул руки и заорал: "Эээ" Все посмотрели и сказали - по е**у.