Текст песни "Не лечи", группа "saypink!" (сейпинк!)
Избранная критика треков музыкальных чартов и поиск
по сайту
Теперь иди ты н***й
В трубку не дыши
Я больше не буду плакать
Если позвонишь
И наши видосы в ванной
Тупо удали
Мою голову будет т*****ь
Кто-то, но не ты
А кто - не должно е***ь
Я попрошу - "не лечи"
У меня свои врачи
Я попрошу - "о******ь"
Одному мне з*****ь
Я попрошу - "не лечи"
У меня свои врачи
Я попрошу - "о******ь"
Одному мне з*****ь
А ты опять в doggy-style
Штанги в сосках
На глазах грустный смайл, на глазах грустный смайл
А я не нашёл в своей пачке сигарет даже последнего
бычка, последнего бычка
А ты опять в doggy-style
Штанги в сосках
На глазах грустный смайл, на глазах грустный смайл
А я не нашёл в твоей куртке даже половины сердечка
от брелка, последнего бычка
Я попрошу - "не лечи"
У меня свои врачи
Я попрошу - "о******ь"
Одному мне з*****ь
Я попрошу - "не лечи"
У меня свои врачи
Я попрошу - "о******ь"
Одному мне з*****ь
А ты присела в клубе на толчок
Смыла свои слёзы в сливной бочок
Чтобы написать как тебе тяжело
Ну и чё?
Я попрошу - "не лечи"
У меня свои врачи
Я попрошу - "о******ь"
Одному мне з*****ь.