К списку песен текущего исполнителя На главную страницу

Текст песни "Маска", МодеМ

Избранная критика треков музыкальных чартов и поиск
по сайту

Нострадамус не нужен, я чуял нутром Утром мне надо было сесть на метро Троллейбус тоже покатит, кстати А куда покатит плевать, эта пати Только для нас двоих, как и мой стих И главное, тот самый обязательный штрих - Ты должна быть в маске, не в смысле - так безопасно Просто я должен увидеть тебя такой классной Не снимай маску Пусть не кончается сказка Твои глаза так прекрасны И ты так прекрасна Не надо резких движений Всё это хрупко и зыбко А моё воображение Само давит улыбку тебе Нам нужен первый импульс, внезапная искра Мгновенно, внутривенно, скоропостижно-быстро Мы станем стартапом, пропустим мимо этапы И сразу пропадём в амурно-мокрых лапах И так тихой сапой до самой смерти Эту связь не разорвут ни боги, ни черти Хоть поверьте, хоть проверьте да не суть Главное момент не спугнуть! Прости, это наверное прозвучит грубо Я потом привыкну, что слишком тонкие губы Кривые зубы и этот нелепый нос Будто он на другом лице когда-то рос Не вопрос! С лица воды не пить, и не напиться Достаточно блица, чтобы так сразу влюбиться И пускай ты синица, а не журавль в небесах Дай мне пару секунд утонуть в твоих глазах.