Текст песни "Я прошёл Сибирь...", Михаил Круг
Избранная критика треков музыкальных чартов и поиск
по сайту
Я прошёл Сибирь, в лаптях обутый,
Слушал песни старых чабанов.
Надвигались сумерки ночные,
Ветер дул с каспийских берегов.
Ты вошла, как в несказанной сказке,
Ты ушла, не вспомнив обо мне.
Я остался тосковать с гитарой,
Потому что ты ушла с другим.
Я остался тосковать с гитарой,
Потому что ты ушла с другим.
Может, мне печалиться не надо,
Когда розы начинают цвесть.
Эти розы с молодого сада
Некому теперь мне приподнесть.
Эх, приморили, с**и, приморили!
Отобрали волюшку мою.
Золотые кудри поседели,
Знать, у края пропасти стою.
Золотые кудри поседели,
Знать, у края пропасти стою.