Текст песни "Если я не отвечаю", Max Merc (Макс Мерк)
Избранная критика треков музыкальных чартов и поиск
по сайту
Если я не отвечаю, значит я задумал суицид
Заперся в себе скажи кого теперь мне выйти попросить
Бешеная жизнь и пацаны наводят суеты
Расставляем сотни точек тыщу раз они все запятые
Парни вынут из петли и скажут ты придурок лол
Чёрные дыры в судьбе и я в ней как будто дырокол
Чтобы успокоиться нам точно нужен будет корвалол
Если рано уходить, то меньше будет дураков
Нам не хватит бабок, чтоб освободиться от оков
Юные философы с подвалов лезут и катакомб
Андеграунд детка мы зависнем в лимбе под потолком
В детстве я конечно же не думал никогда о таком
Если я не отвечаю, значит я задумал суицид
Мы идём на дело, когда ветер надувает с улицы
Запаха свободы не учует онемевший нос
Попадос где я всё ещё жив вот это парадокс
Если я не отвечаю не отвечаю
Если я не отвечаю не отвечаю
Если я не отвечаю не отвечаю
Если я не отвечаю не отвечаю.