Текст песни "Как ты", Маша Лисица
Избранная критика треков музыкальных чартов и поиск
по сайту
Как ты, как живёшь?
Я знаю ты с другой и занят
У меня всё хорошо.
Маша, ты врёшь.
На работу вставать завтра рано, заяц
Меня ты позабыл, хоть говоришь, что помнишь
Ну ничего, я справлюсь, сам держись.
С другим мне повезёт, ему со мной, ты думаешь?
Смотри, мы режем вдоль запястья нашу жизнь.
Следы расходятся, ты с ней, я с ним
Они хорошие, а мы не очень
При встрече просто промолчим
Я плачу днём, ты плачешь ночью
Следы расходятся, ты с ней, я с ним
Они хорошие, а мы не очень
При встрече просто промолчим
Я плачу днём, ты плачешь ночью
Время лечит, это знаю
Не отрекаются любя
Я девушка конечно не плохая
Но е******я, и больше не твоя
Я больше не твоя, я больше
Ты меньше маленьких сердец
Ты больше не во мне, ты больше
Для меня не образец.
Следы расходятся, ты с ней, я с ним
Они хорошие, а мы не очень
При встрече просто промолчим
Я плачу днём, ты плачешь ночью
Следы расходятся, ты с ней, я с ним
Они хорошие, а мы не очень
При встрече просто промолчим
Я плачу днём, ты плачешь ночью
Я плачу, ты плачешь
Я плачу, ты плачешь
Как ты, как живёшь?
Что рассказать тебе сегодня
Моя гитара это нож
А разговор наш это сраная блевотня
Что рассказать тебе мой друг
С кем я сплю и чем питаюсь
О ком тоскую, кому пою
С кем тр*хаюсь и где ночами шляюсь
Всё хорошо, ты только не грусти
Не переживай, я справлюсь
Я сильная, все норм. Отпусти
Я тебя люблю, поэтому не возвращаюсь.
Пути расходятся, ты с ней, я с ним
Они хорошие, а мы не очень
При встрече просто промолчим
Я плачу днём, ты плачешь ночью
Пути расходятся, ты с ней, я с ним
Они хорошие, а мы не очень
При встрече просто промолчим
Я плачу днём, ты плачешь ночью.