Текст песни "Псих", группа "Марсель"
Избранная критика треков музыкальных чартов и поиск
по сайту
Посмотри мне прошу в глаза
И скажи, что любовь прошла
И больше прошлое прошу не вороши
И по ночам больше не пиши
Посмотри мне прошу в глаза
И скажи, что любовь прошла
Из окна мне на прощанье рукой помаши
Вроде не холодно, но твой голос дрожит
Да я знаю, что ты хочешь как лучше
Но мы с каждым днём тонем всё глубже
Я не пойму, когда скажи моя звезда
Мы променяли счастье на скандал
И в этом океане из ссор и слёз
Мы всё равно находили время для грёз
Время только лишь - для нас двоих
Для нас двоих
Для нас двоих
Но ты сказала - уходи! Ты же псих
Чуть что переходишь на крик
И я подумал тогда не хочу
Это слышать, больше никогда
Посмотри мне прошу в глаза
И скажи, что любовь прошла
И больше прошлое прошу не вороши
И по ночам больше не пиши
Посмотри мне прошу в глаза
И скажи, что любовь прошла
Из окна мне на прощанье рукой помаши
И я пойду собирать - осколки моей души
Мне не забыть твоё имя - на руке тату
Напоминает о тебя Эрика Баду
Играет в плеере любимая песня твоя
Ну как ты там? Девочка моя
Ты мой маяк, но я тебя не вижу
Я поднимаюсь выше крыши
Туда, где слышно!
Как город мой! Медленно дышит
Он вместе со мной
Скучает по тебе малышка моя!
Моя
По тебе малышка моя
Посмотри мне прошу в глаза
И скажи, что любовь прошла
И больше прошлое прошу
Не вороши
И по ночам больше не пиши
Посмотри мне прошу в глаза
И скажи, что любовь прошла
Из окна мне на прощанье
Рукой помаши
И я спою песню про нас
Чисто для души.