Текст песни "Ненавижу людей", Макс Гирко
Избранная критика треков музыкальных чартов и поиск
по сайту
Я ненавижу себя и ненавижу людей
За то, что я человек
Я ненавижу себя и ненавижу людей
За то, что я человек
Я ненавижу людей и ненавижу себя
За то, что я человек
Тело втянула в реке тина
Не хватает адреналина
Хотел быть трезвым, но как всегда мимо
Вместо кнопки перемотки кнопка слива
Трачу жизнь я на х***ю, также как и все
В надежде, что придёт ко мне обещанный успех
Но как же п*******я я, попав на этот свет
И кажется, что выхода отсюда тупо нет
Я ненавижу себя и ненавижу людей
За то, что я человек
Я ненавижу себя и ненавижу людей
За то, что я человек
Я ненавижу людей и ненавижу себя
За то, что я человек
Чушью заполнены прилавки
Все нуждаются в дозаправке
С проблемами внутри поиграю в прятки
Нет, я не сошёл с ума, я в порядке
Работай, где не нравится, купи, что не хотел
Таков смысл жизни твоей, таков уж твой удел
Каждый день поступок за поступком всё глупей
Я попал, верней, тупая версия людей
Я ненавижу себя и ненавижу людей
За то, что я человек
Я ненавижу себя и ненавижу людей
За то, что я человек
Я ненавижу людей и ненавижу себя
За то, что я человек.