К списку песен текущего исполнителя На главную страницу

Текст песни "Садовник", группа "Король и шут"

Избранная критика треков музыкальных чартов и поиск
по сайту

Целый вечер нет покоя парню от его сестёр: "Ты сходи, - говорят, - ночной порою за цветами в
сад чужой. Тот садовник, что живёт у леса, У него ведь сад такой чудесный..." И решил парень тут: "Ладно, в сад я пойду, А то эти бабы доведут, Покоя и не дадут!" И лишь час подошёл, Взял он нож и пошёл, Под покровом темноты В чужой сад, рвать цветы! Припев: "Ты пойди, пойди, братец, в сад чужой, Набери цветов, принеси домой. Братец, в сад чужой, ты, пойди, пойди И чужих цветов ты нам принеси". Час прошёл, другой прошёл, Брат назад всё не шёл. Сёстры начали переживать - Сколько можно брата ждать! За окошком рассвет, Ну а брата всё нет, Но едва запели петухи у двери Раздались шаги! Припев: "Ты пойди, пойди, братец, в сад чужой, Набери цветов, принеси домой. Братец, в сад чужой, ты, пойди, пойди И чужих цветов ты нам принеси". И с улыбкой во весь рот, В дом вошёл садовод, Положил на стол букет цветов и сгинул, Без лишних слов. И открыли сёстры рты, Посмотрев на цветы - Голова их брата Средь цветов лежала! Припев: "Ты пойди, пойди, братец, в сад чужой, Набери цветов, принеси домой. Братец, в сад чужой, ты, пойди, пойди И чужих цветов ты нам принеси".