Текст песни "Инструмент", группа "Король и шут"
Избранная критика треков музыкальных чартов и поиск
по сайту
Завёл я девушку в сарай,
И был там очень тусклый свет.
Я ей хотел, хотел показать.
Свой дорогой, свой инструмент.
Вот это, чем я дорожу!
Чем я дорожу
Я ей сейчас покажу!
Сейчас покажу ей
Интерес её был велик,
Инструмент она начала смотреть,
Нежно рукой гладить его,
Очень хотеть его тоже иметь.
Вот это, чем я дорожу!
Чем я дорожу
Я ей сейчас покажу!
Сейчас покажу ей
Пила вонзилась ей в ребро,
По милой башне звонко молоток поддал!
В спину - топор, в руку - сверло!
В пах впился нож, которым режут металл!
Вот это, чем я дорожу!
Чем я дорожу
Из трупа милой достаю!
Я достаю
Мои инструменты!
Мой инструмент
Мой инструмент
Мой инструмент
Мой инструмент
Мой инструмент
Мой инструмент
Мой инструмент
Мой инструмент.