Текст песни "Уважаемый человек", группа "Hysterema" (Хистерема)
Избранная критика треков музыкальных чартов и поиск
по сайту
Кидал бы в нищих заражённый хлеб
Будь я богатый человек
До полусмерти избивал бы бомжей
Делая контент для богатых друзей
Богатый и тупой
Богатый и тупой
Тупой, тупой, тупой, тупой
Богатый и тупой
Я дул бы шмаль и нюхал кокос
Я бы сотню раз испытал передоз
Купил бы яхту, как у олигарха
На ней бы под спидами элитных ш**х з******л
Богатый и тупой
Богатый и тупой
Тупой, тупой, тупой, тупой
Богатый и тупой
Богатым быть – это хорошо
Богатому надо быть плохишом
Ведь статус другой, другие котлы
Если ты богатый, разломай нам всем щи
Богатый и тупой
Богатый и тупой
Тупой, тупой, тупой, тупой
Богатый и тупой
Богатый и тупой
Богатый, но тупой.