Отрицательная критика (рецензии, отзывы, комментарии) на песню (клип) "Стеклянная", GUMA (Гума, Анастасия Гуменюк)
Избранная критика треков музыкальных чартов и поиск
по сайту
Положительная критика
liaa:
Безумно ждала эту песню, но она уже успела надоесть(
Георгий Андреев:
Я сначала не понял но походу она ели слова не внятно
произносит из-за того что у нее рот набит ботоксом
неужели нельзя внятно петь на фоне всех фрешменов
это будит выделять,сейчас все бубнят,тыж не
Моргенштерн и не скриптонит,пой внятно,вообще не
понял 80%слов и ноль смысла,как оценивать текст яж с
распечаткой текста песни не слушаю.
Георгий Андреев:
Ну такое как сейчас на каждом шагу бубнежь ну
предсказуему,фоном разок можно включит в кафе,супер
треком ни как не назовешь,чё за привычка у всех ща
бубнить нифига не понятно ни слова,короче такое
видимо я чето не понимаю,честно если ,певица
красивая,творчество так соу соу на 3йку,не
впечатлило вообще,не цепляет.
Денис:
Половины слов непонятно, но текст в помощь
Роман Дегтярев:
Откуда берутся столько новых исполнителей
( исполнителец) ? Трек не новый стиль там чтобы
такие позиции в чартах , 1 место за что ???
Руслан:
И это 1 место в чарте вк, вообще не понимаю этот
трек
Miss Jey:
Это мода такая слова не до конца выговаривать?
Inna Ty:
И все равно слышу «рожи сохранить»
God's grave:
Диз однозначно
Нина Никулина:
Ужасный голос хоть песня со смыслом но это не
воспринимается из за ужасного голоса серьезно
распевайтесь перед тем как треки выпускать
eski:
Мне одной слышится "рожа сделаная"?
VASBOWSKI 09:
а ща модно же ни х*я не выговаривать слова под
мефом)))))))))
Nata Neveleva:
Куда на логопеда высылать ?
God's grave:
Петь нормально щас не модно шоль, надо чтобы ничего
не понятно было
Ната Волк:
Почему так не выразительно поет ,нужно гуглить слова
слушала у кого-то через Инстаграм и на могла понять
что за язык русский или Анг..
Анатолий Юрлов:
Что с голосом? Под солью или хуже?
TheDenis
Да прикольный голос, обработка
просто лютая
Михаил Волегов:
рожа стеклянная
AnnetzA:
Ни о чём, бит не везде совпадает со словами...
ожидала большего
юленька водолей:
Про что песня? Переведите? Клип красивый но
бестолковый.
-:
ДЛЯ ГЛУХИХ!!!
Лиза Вишневская:
Я так и не поняла смысл
Olga Tvardovskaya:
Зачем так коверкать слова,ничего не понять, срочно к
логопеда!!
Maria Kaymak
Знаете почему так модно петь?
Развелось много артистов, которые петь не умеют, у
которых нет голоса.. И которые за манерой скрывают
это все! А этой девочке такая манера не нужна, у неё
голос есть.. Печально что она предпочла манеру
голосу...
Маша Светлая:
Пока не прочитаешь текст песни, Вообще не понятно о
чём она гундосит!
Maria Kaymak
Мои поздравления и пожелания удачи! В целом неплохо
получилось, как для начала. А теперь конструктивные
замечания и критика:
1.отсылка на красавицу и чудовище супер! Но тем не
менее, о чем клип, что вы хотели донести - непонятно
2. Текст песни, о чем песня - не понятно, так как за
манерой не слышно о чем вы поете
3. Будьте естесственнее в подаче звука и не надо
копировать других, которые за манерой скрывают
отсутствие голоса..
У вас же есть голос, весьма хорошие данные.. Берите
пример из действительно талантливых людей.. Тина
Кароль, которая поёт душой +огромная база знаний,
талант и Харизма.. Или Джамала, Лариса Долина,
которые просто асы.. Долина. В таком возрасте не
потерять вокальну форму просто невероятно..Джамала
вообще неугасающая батарейка. А так как последние
поют джаз по умолчанию, то спеть они могут что
угодно и как угодно.. про западных талантливых певиц
высокого класса молчу уже.. Им, в совершенстве
владеющим своими голосами и знающим что и как
делать, как скрыть недостатки и раскрыть все грани
голосов, зажимки и перескоки, сьедание слов не нужны
Не знаю, есть ли у вас музыкальное образование, но
если вы нацелились стать певицей (чего искренне вам
желаю), вам не мешало бы иметь хотя-бы базовые
знания, чтоб не потерять голос и его качество со
временем (как, увы сейчас происходит с Ани Лорак,
прежде моей самой любимой пивицей, которую сейчас
вообще не могу слушать), а наоборот развить и
обогатить его (пример - Кристина Орбакайте, которая
не умела по сути петь, но постоянным трудом и
работой над собой развила свои голос и талант)
Удачи вам! Как говорится, з почіном! И, надеюсь, что
вы примете мои советы во внимание..вам они пойдут на
пользу
Yulia&Fayal:
Че то как то клип мне кажется не подходит к этой
песни и слова..., но,на вкус и цвет..
Владимир Фамилия:
Субтитры нужно что бы понять хотя бы слово. Эта
песня должна стать гимном героинозависимых)
Vlad Yatsenko:
Скриптонита послушай
Анастасия Шишканова:
Боже, это что женская версия моргенштерна?
Андрій Пазина:
От моргена эстафету переняла
Olga Tensina:
На каком языке поет
Инна Мирошникова:
На вкус не спорят, но сложно назвать это музыкой
Сергей Иванов:
Все под скриптонитовскую копирку поют
smile man:
Вафлежуйская манера исполнения.
Irina shatohina:
Вообще ничего не понятно, на каком языке поет?
Отстой
сауле муафикова:
М- да, ужасное мычание!
Антон Бровчук:
Что за мода современной попсы - петь так, что слов
не разобрать ))))))) вроде голос есть у девушки, но
это мямлинье все портит !!!!! )))))))
Zlodey Dobriy:
Как же деградирует общество...️ Чем хуже исполнение и
дикция в ,прости господи, "песне", тем больший
восторг она вызывает у так называемых "ценителей
музыКАЛьного творчества"...
-:
ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!! ПЕСНЯ НИОЧЕМ И ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА
ПРОСТО УЖАСНА!!! ДЕВОЧКИ ТАКОЕ СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ
НЕВОЗМОЖНО!!!
Светлана Мелконян:
может непонятны слова, так как опухла верхняя губа?
Anton AriosoSS:
Вот была отличная песня надо было испортить им
дешёвым убогим клипом руки оторвать и уволить и ваще
держись подальше от людей которые снимают такую
гадость.. Поверь мне у них ни вкуса ни стиля ничего
нет проще не снимать чем снимать такое . оставайся в
андеграунде и ждёт тебя успех
Миная Ибрагимова:
Помычала и ушла
VimeoStyle:
Когда Роскомнадзор будет блокировать за вафлежуйство
слов..
Лидия Солодовникова:
О чем страдает девочка не понятно. К логопеду точно
надо.
Марина Петрова:
Девушка то разговаривать не может , слова не
выговаривает , кошмар , мода на аутизм и дизлексию
Нина Борсук:
Это новый русский язык или прикол такой?