Текст песни "Супермеланхолия", группа "ГДР"
Избранная критика треков музыкальных чартов и поиск
по сайту
Стой,
Здесь все больны хандрой
Даже короли и вот они
Их
Ничем не проберёшь
Все стишки давно намётаны
Хочу ли я, могу ли я?
В конце всегда магнолия
Она взялась и за меня
Супермеланхолия!
Супермеланхолия!
Стой,
Здесь все горды собой
Даже алканы и роботы
Пьют
Охотно чью-то боль
Глянь, как навострили хоботы!
Хочу ли я, могу ли я?
В конце всегда магнолия
Она взялась и за меня
Супермеланхолия!
Супермеланхолия!
Хочу ли я, могу ли я?
В конце всегда магнолия
Она взялась и за меня
Супермеланхолия!
Супермеланхолия!